Відгук про роботодавця «Artjoker» Добавлен: 23.03.21 13:09

Інші назви: Артджокер
Телефони: +38 (067) 578-2000, +38 (044) 333 66 25
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Artjoker - компания, прошедшая продуктивное становление из веб-студии до известной крупной IT-компании в сфере аутсорсинговых услуг. Ежедневная практика и опыт более, чем сотни наших высококвалифицированных сотрудников, позволяют реализовывать проекты областного, национального и международного масштабов. Мы готовы помочь вам построить, вывести на рынок и развить ваш бизнес, сделать его успешным и прибыльным. Разработка интернет-магазинов, веб-сайтов и мобильных приложений, а также использование современных инструментов SEO, SMM, PPC и инноваций в сфере IT гарантируют вам результативность нашей работы... »
Автор(-ка): Евгений Юрченко (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2020 г.

Я потерял работу во время пандемии. Нашёл объявление в Артджокере и прошёл собеседование. Оно было немного тяжелым, но я справился. Работа меня полностью устраивает. Здесь хороший коллектив и адекватное начальство. С зарплатой проблем нету - выплачивают вовремя. Очень порадовало, что компания справилась с этими тяжелыми временами, а также обеспечила сотрудников работой. Буду и дальше здесь работать.

Было тяжеловатое собеседование.