Отзыв о работодателе «Бюро Логрус» Добавлен: 24.03.21 19:39

Основное название: Бюро Логрус
Другие названия: БП "Логрус", ООО "Логрус", Logrus LLC, Logrus Translation Agency
Телефоны: (495) 646-35-62

Переводческая компания, специализирующаяся на оказании услуг крупному, среднему и малому бизнесу.
Автор: Валерий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Переводчик компьютерных игр (английский язык)
Дата собеседования: Март 2021 г.

Никаких

Рекомендую ни за что не обращаться и делать тестовые задания, потому что имею основания считать эту организацию мошенниками. Они подставляют в Excel самую что ни на есть работу, разделяя по-видимому проект на "тестовые задания". Причем прошу заметить, при отправке "тестового задания", пишут - подтвердите пожалуйста получение. Чтобы знать можно ли отдавать этот отрезок проекта другим соискателям, или вы сделаете его, и другим соискателям можно кидать другие отрезки, и в итоге всех дружно посылать как неподходящих под стандарты компании. У меня очень большой опыт перевода, профильное образование, международный сертификат. Отказ приходит со следующим - Мы оставляем за собой право не комментировать принятое нами решение. Спасибо за уделенное время. Считаю что этим мошенникам должно воздаться по справедливости, не попадайтесь на эту организацию!