Отзыв о работодателе «ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ» Добавлен: 25.03.21 16:13

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +375 29 539 39 30; +375 44 749 94 94; +375 25 544 33 22
Адрес: Беларусь, г. Минск

Кадровое агентство.
Автор: Варвара Пигалацаева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Упаковщик
Дата собеседования: Август 2020 г.

Обещания про заработную плату выше беларуской, хорошие условия проживания. Вобщем красивая картинка( свой офис в Минске, рассказы про то что обманщиков в Беларуси сейчас нет)
Обещали отправить на работу уже через 1,5- 2 месяца.

Как только я внесла первую часть оплаты, ещё и прошла медкомиссию за свой счёт, с документами начались проблемки. То им звонить на вайбер нельзя (такие занятые), то визу оказывается получить никак нельзя( послы уехали и закрыты все визовые центры по стране, заявки обрабатываются по одной- две в день), приглашения на работу добилась едва увидеть в электронном варианте через 4 месяца! На любые вопросы отвечали так будто я им что то должна (хотя я заплатила немалую сумму для Беларуси за их услуги) Врут, рассказывают что нужно ждать, сваливая всё на ситуацию в стране. Приглашение на руки выдавать отказывались, соглашались только за оплату второй части (хорошо что я этого не сделала). Были даже угрозы мол если я из Польши потом захочу уехать, меня найдёт интерпол и депортируют на 5 лет. Ожидание в итоге заняло 5 месяцев, вместо обещанных 2х. Я даже им не пишу, они тоже. Видимо все центры до сих пор закрыты! Хотя я сделала эту визу сама и уже уехала работать в январе. Визу кстати я сделала за 2 недели, и это при невозможности её получить, которую втирали мне 5 месяцев сотрудники ООО Глобал сервис интернешинал. Кстати звёздочки внизу автоматически стоят средние, и изменить меньше нельзя😄 Будьте бдительны друзья, не ведитесь на эту шарашкину конторку