Отзыв о работодателе «Swatch» Добавлен: 02.04.21 01:34

Основное название: Swatch
Другие названия: ООО Свотч Груп Рус
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия

Швейцарские часы
Автор: Здарова Бандиты (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: упр, кассир
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

коллектив, ЗП белая всегда вовремя, товар с которым приятно работать, атмосфера в целом крутая, есть даже карьерный рост, но об этом позже. Достаточно крутой модный и провокационный бренд. Мед страховка у упров и замов, тоже очень неплохо.

Мне удалось проработать в компании достаточно долгое время, гораздо больше года, и мне действительно есть что рассказать. Скажу прямо, в компании полный бардак, огромная текучка на всех уровнях, а все из-за огромной недалекости вышестоящего руководства. Иногда, создавалось впечатление, что они и сами не вполне понимают, что делать и что вообще хотят от своих сотрудников. Территориальные менеджеры некоторые вполне адекватные, а некоторые имеют обыкновение переходить на личности, оскорблять сотрудников.
Рост в компании есть, и это вроде хорошо, но из-за большой текучки и отсутствия спокойствия у управляющих, а так же львиной доли отвественности, не все готовы к росту, и через какое то время перегорают и уходят. В офис повыситься просто невозможно, там и без вас найдут Территориального менеджера из продавцов другой компании ;) Опытные кадры не ценятся со стороны руководства, а при новой мотивационной схеме, так вообще создалось впечатление, что для них это ненужный балласт. Текучку к слову закрывают не специально обученные люди, а сами управляющие.
А теперь про ЗП))) Если хотите зарабатывать, к сожалению, в этой компании это сделать не получится. Планы иногда откровенно завышенные, непонятно как посчитанные, и совершенно не объективные, от месяца к месяцу. Но с новой мотивацией ваш потолок это бонус к окладу тысяч 25 до вычета, если повезет, и будешь рабтать как конь. Цены растут как на дрожжах, а ЗП стала только меньше))) из-за этого большинство адекватных ребят и ушло.
Переработки, которые так же будут обязательно, не оплачиваются. В общем приколов много. Мне работать нравилось, но неумелые псевдоруководители убили крутейшую команию своей тупостью))))