Отзыв о работодателе «ГК Рудо» Добавлен: 02.04.21 14:11

Основное название: ГК Рудо
Другие названия: ООО "Рудо-строй"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 952-13-66
Эл. почта: ГК Рудо
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Румянцево

Производство и продажа слабоалкогольных коктейлей Рудо, Твинго, водки Старосветская, настойки.
Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: финансовый менеджер
Дата собеседования: Март 2021 г.

близость к метро, шикарный вздутый видавший виды ковролин в переговорной

Эта компания точно не про трудоустройство. Вакансию размещают либо для сбора информации в том числе о конкурентах либо сами не знают чего хотят..Была на собеседовании на вакансию финансовый менеджер, провели первое собеседование с кадровиком Натальей, поговорили, ответила на все вопросы. Назначили второе собеседование, когда ехала думала что будет с собеседование с непосредственным руководителем финансовым директором, ну как бы это и логично. Оказалось собеседование толи с креативным толи корпоративным директором не помню Азизой или Заремой или что то в этом роде..Задала мне директор этот те же вопросы, что и Наталья на первом собеседовании (зачем???), плюс вопросы касаемо моего прежнего работодателя (а это фирма в некотором роде конкурент). В общем она собирала информацию, потом еще проконсультировалась у меня как им лучше серые зарплаты перечислять, что бы свою карту не светить. обнаглели совсем!!!! В итоге на следующий день прислали отказ, БЕЗ СОБЕСЕДОВАНИЯ С ФИНАНСОВЫМ ДИРЕКТОРОМ, который и должен был определить мою профпригодность..
Компании которые ищут себе работников такой ерундой точно не занимаются, проводят собеседование с эйчаром и непосредственным руководителем и чаще всего в один день (что бы не гонять соискателя туда сюда). Мой совет тем кто собирается на собеседование в эту компанию, настаивайте сразу на интервью именно с непосредственным руководителем.