Отзыв о работодателе «Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри» Добавлен: 06.04.21 14:52

Основное название: Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 (495) 502-10-01
Адрес: Россия, г. Пенза

Автор: Ленка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2021 г.

Хороший магазин

Откликнулась на вакансию торговый представитель,сразу же в срочном порядке пригласили на собеседование. Интервью проводили две женщины )) одна вполне приятная HR , и другая: с грязной головой в спортивной одежде и зеленым маникюром ,конечно внешний вид - это сугубо ее личное дело ,ну думаю, ладно сейчас начнем собеседование и она блеснет умом)) Беседу построили следующим образом: Сначала я рассказала о себе ,потом задавала вопросы, они отвечали ))На вопросы о компании отвечали быстро ,а вот на вопрос почему открыта вакансия, был целый рассказ про то какой плохой торговый был у них,что до сих пор работу ищет и он ,почему-то следят внимательно за жизнью бывшего сотрудника .Так же мне рассказали, что мои коллеги в количестве 12 человек тоже приходили на собеседование и они принципиально никого не взяли .т к мыслят люди неправильно . Самое интересное, что в компании где я работаю в г Пенза всего 6 человек в штате))откуда к ним 12 пришло загадка)) Короче не собеседование ,а распространение сплетен. Конечно же мне отказали ,на просьбу дать обратную связь сказали что не практикуют обратную связь , а не подошла. т к у меня импульсные продажи ,а им нужны другие)))какие тоже не объяснили и видимо что такое импульсные продажи тоже не в курсе ,хотели удивить красивым отказом )) А работаю я торговым по локальным сетям и продаю в магазины обычные продукты питания ,собственно, как и компания Мэтро . Да)) и с бывшим торговым, которого они так критиковали тоже пообщалась и отзывы о руководительнице очень интересные ,как присваивает себе чужие заслуги и как подставляет людей.На данный момент много вакантных мест в этом магазине и это тоже ее заслуга !