Отзыв о работодателе «Ойл Коммерц Групп» Добавлен: 11.04.21 18:31

Основное название: Ойл Коммерц Групп
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Автор: Игорь Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Январь 2021 г.
Дата увольнения: Февраль 2021 г.

нет

Пригласили не должность Менеджера, предупредил что в офисе последний раз работал 4 года назад и с другой продукцией. Также сказал что для наработки клиентской базы с "0" нужно время и не факт что за 3 месяца и.с. успею наработать. Со всеми моими доводами согласились и сказали что готовы ждать лишь бы была т.н. воронка продаж (т.е.чтобы были наработки) Забегая вперед скажу что за 5 недель у меня были неплохие наработки! Правда на и.с. заключали обычный договор (по трудовой книжке обешали оформить через 3 месяца). При собеседовании и оформлении я не обратил серьезного внимания на то что в офисе кроме меня и нач. отдела, он же ком. дир. Андрей никого не было( 5 недель работал, ездил на встречи и переговоры и получалось привлекать компании к сотрудничеству (с кем то были подписаны договоры с нашей стороны, с кем то были сформированы заказы) и вот через 5 недель перед выездом приехал в офис и мне сказали что я уволен(( Мои аргументы даже не выслушали. Трудинспекция и Прокуратура посоветовали обратится в суд потому что договор ГПХ что и сделал!
Не советую эту контору для работы!!!!!!