Отзыв о работодателе « TATIANA BRAVA STUDIO» Добавлен: 14.04.21 18:09

Основное название: TATIANA BRAVA STUDIO
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 921 895 77 05 +7 952 202 32 20 +7 952 202 05 95

Компания более четверти века, с 1990 года, успешно работает на рынке люкс Санкт Петербурга. Группа салонов по продаже премиальных товаров: обуви, сумок, аксессуаров производства Италии.
Автор: Татьяна Николаевна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 1991 г.

Работаю в компании с 1991 года.
Расскажу, как проходит стажировка:
к изучению мы выдаем небольшой объем материала и предлагаем выучить это за 5 дней, это возможно. Многие справляются, особенно те, кто хочет работать у нас.
За это время стажер знакомиться с материалами, стандартами, рабочими процессами. Компания тратит много времени и ресурсов для введения стажера в должность.
Мы сразу предупреждаем, что, если не изучен определенный небольшой объем информации, мы не примем в коллектив- это норма во всех компаниях. Если у Вас не будет продаж и мы не увидим потенциала, мы Вас не возьмем.
И за ничего не делание мы оплачивать стажировку не будем. Стажировка оплачивается в случае приема на работу.
Требования у нас не сложные, понятные. В основном адекватные и старательные сотрудники справляются.

Далее: Есть постоянные сотрудники, есть те, которые приходят не надолго.
Нам важно, кого мы берем в коллектив. Мы следим за честностью и порядочностью. Не берем скандальных (читайте отрицательные отзывы) и сплетников.

Зато, на протяжении 30 лет мы работаем в дружном и искреннем коллективе заинтересованных сотрудников. Честных сотрудников. Лояльных и порядочных.

В компании не было ни одного переучета с недостачей! Это чистая правда. Это говорит о правильном подборе сотрудников, грамотном и корректном.

Об условиях работы: Вы приходите в красивые салоны, оборудованные качественной мебелью- это эстетическое удовольствие, качественным современным светом, грамотно подобранном- у вас не болят глаза к концу дня, он полезен для здоровья глаз. У персонала есть место для отдых и обеда и оно удобно и хорошо оформлено.
Это люксовые торговые центры с приятными посетителями.
Мы постоянно обучаем. К нам приезжают итальянские производители и официальные делегации из Италии.

О товаре: Мы работаем с обувью и сумками только итальянского производства. Лучшими итальянскими брендами. Производителями, которые во втором, третьем поколении занимаются производством обуви и сумок. Это знают все клиенты, покупатели и наши сотрудники.
Это факт.

Мы работаем около 30 лет, из небольшой компании, одного магазина в ТЦ Балтийский, мы выросли в крупную компанию в Санкт-Петербурге. С красивыми салонами, с постоянными покупателями и хорошим, честным и лояльным коллективом. И, есть сотрудники со стажем и в 17 лет работы в компании.

Что еще написать: выбирайте сами, приходите и делайте свои выводы.
Покажите себя, уважайте место, где хотите работать.
Мы ждем к себе хороших людей=хороших продавцов. Настоящих, улыбчивых, искренних, толковых, честных.

Других не берем. Не обижайтесь, не пишите отрицательные отзывы.
Найдите компанию по Вашей душе и работайте там!

Кто ищет, тот всегда найдет.
Побеждает тот волк, которого Вы кормите, как повествует известная притча.