Отзыв о работодателе «Прима Дистрибьюшн» Добавлен: 22.04.21 20:13

Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Балхаш, Карамендеби 3

Организует дистрибуцию и продажу продукции FOOD И NON FOOD
Автор: Октябрина Ким (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Торговый представитель
Дата начала работы: Сентябрь 2019 г.
Дата увольнения: Август 2020 г.

Положительно только то ,что зарплата вовремя выплачивается .

В первую очередь хочу написать о коллективе - очень плохой . Люди двуличные ленивые,работать не хотят продавать не умеют предлогать не умеют стукачи.Супервайзер Серекханова Назым тренинги не проводит только может бухать с ними ,а потом орать на них .Юлия Геннадьевна поддерживала эти пьянки и принимала участие.
Ни каких условий для клиентов ,ни каких акций и скидок. На момент работы супервайзер ужасный , да и директор Гаврилова Юля Генадиевна была
Гавно. Не разрешала собирать заявки на регионе , если водители не хотели работать или болели или в отпуске не разрешала даже в городе заявки собирать ,а если собирали требовала писать объяснительные . Торговых агентов ни во что не ставит они для нее не люди . Супервайзер тоже гавно была . Не помогала наговаривала на агентов что они виноваты в том ,что клиент не получил бонус за выставленность . Каждые выходные распивали в кабинете спиртные напитки . Директор Ю.Г. и супервайзер Н.С. позволяли себе орать на агентов оскарблять не цензурной бранью .За переработанные часы компания не платит хотя в договоре и в трудовом кодексе прописано про это . За перевыполнение плана компания не платит за два месяца перевыполнения мне ничего не заплатили пакет у меня был чай Ассам ,Симба , цинказ . Супервайзер говорила что за первыполнение оплатят но увы не заплатили . В мае 2020 года закрытие плана было 150% и до этого закрытие было 130% . Да вообще об этой компании можно многое написать . А ещё обещанные пакеты за выставленные полки не разрешали выдавать .Отдельно о поставщиках по чаю ассам Шалова Айгуль торговых агентов очень строго оценивает не зная всей ситуации делает не понятные выводы. по вопросам акций и скидок отмалчивается . Если аген ей не симпатичен просит его убрать . Всегда всем не довольна . Придерается к каждой мелочи . Для нее главное цифры.Агентов приветствует только азиатской нации . Агентов европейской нации просит убирать .Требует многово ,а за работу проделанную агентами и всеми сотрудниками фирмы не оплачивают . Во время поездки в Балхаш ходя по району Ш.А . хвалила не чай Ассам и Симба ,а чай Ахмад и другие . Это точная информация от самих хозяев торговых точек .