Отзыв о работодателе «хоум кредит» Добавлен: 23.04.21 13:39

Основное название: хоум кредит
Другие названия: ООО «ХКФ Банк»
Адрес: Россия, г. Калининград

Банк
Автор: Марго (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: кредитный специалист
Дата начала работы: 2018 г.

их нет

Работаю в этом банке уже не первый год, могу однозначно сказать, что это не работа мечты, по крайней мере не моей мечты. Начну по порядку: коллектив гнилой, есть, как и везде жополизы, которые работают на хороших точках и рабы к коем я и отношусь – мы работаем на плохих точках. Разница в доходах между рабами и жополизами значительная. Не один десяток тыс. я не привыкла выслуживаться перед начальством, но ввиду отсутствия вариантов с работой приходится все это терпеть.
Что касаемо графика работы — это ад кромешный, выходных нет, работаем все праздники и по 11 часов на ногах даже не присесть. И все это с одним выходным или двумя (что бывает редко) и то звонками замучают по всякой фигне: типа, почему нет свободы плюс не выдала карту дебетовую не оформила наличку и тд и тп. И казалось б переработку должны платить нам в двойном размере, но нет нам говорят, что переработка не оплачиваемая и дополнительных выходных нет и вообще мы бесправные.
Далее офис. Это отдельная история, моя начальница постоянно недовольна всем, на все праздники и дни рождения она делает заказ на свои подарки, мы скидываемся и дарим ей то что ее высочество хочет иначе гнев на нас упадет в виде штрафа и плохого графика. Никогда не пойдет на уступки если заболели, то работайте больными так как некем закрыть точки, сама она редко появляется на точках, зато приказы отдает часто. Ее жополизы составляют график по своему желанию, так как им удобно, и они же проводят аудиты и опросы. Вопрос возникает, а что делает царица. Если мы провинились, то орет по телефону громко с истерикой.
Наши менеджеры, которые подключают партнеров это вообще персоны богемы я их вижу только иногда, когда прибегаю в офис приношу договора. Они вечно ничего не знают (как и все в этом банке) никакой информацией не владеют, и иногда в общем чате задают такие тупые и банальные вопросы что возникает мысль, а как вы вообще попали в офис? Через кровать или как?

Директор- это наш царь, не спорю он достаточно лоялен и умен, но вот вообще не руководитель, но иногда его гениальные идеи меня и не только меня убивают. Он во время карантина собирал собрания в офисе очно, а так-то у меня слабое здоровье, но я должна была прийти на поздравления с 8 марта и стоять в маленьком кабинете и ждать подарка. И никого не волнует что коронавирус везде. Еще меня очень злит что я и без того премию получаю копейки, а он заставляет нас оформлять карту свободу не под собой как-то положено, а на ссылку левого агента которого я в глаза не знаю, что бы тот получил деньги, за карту которую я честно проработала и должна была получить свою 1000 руб. но нет я должна отдать эту тыщенку левому агенту, а сама получить 210 рублей. Зато директора план сделает с менеджерами и получит премию, а я как то проживу на свои копейки.
Но и это не все в случае если мы не делаем план нас штрафуют, отказываемся оформлять на агентов на нас косо смотрят. Нас даже заставляют приводить родных на кредиты и получение дебетовых карт, лишь бы они план сделали. Так же было и когда все дома сидели в прошлом году на нас без нашего разрешения директор оформил кредитные карты банка и потом в добровольно-принудительном порядке приказал пойти получить и потратить, для того чтоб отделение выполнило план, а том как нам потом их платить он не подумал, даже скандал был в коллективе по этому поводу что были те, кто подлизал и получил и те, кто не хотел этого делать. Но есть и один плюс, если прям совсем план не делают, то начальница просит мой пароль передать своим приближенным, и они на меня добивают карты. Хоть и на этом спасибо. В общем это просто ужас а не работа. Никто ничего не знает, вечно что-то ломается вечно что-то происходит и нет конца и края этому всему.