Отзыв о работодателе «PRIME CALL (прайм колл)» Добавлен: 23.04.21 14:55

Основное название: PRIME CALL (прайм колл)
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Бухарестская ул. 69

Колл-центр с офисной и удаленной работой по всей России
Автор: Егор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оператор коллцентра
Дата начала работы: 2020 г.

Хотел бы поделиться отзывом о компании Prime Call, которая даёт возможность не выходя из дома заработать не плохие деньги и прокормить семью в наше не лёгкое время... В связи с карантином решил попробовать себя в роли оператора коллцентра в домашних условиях и уже более года работаю и радуюсь, что попал именно сюда! Бесплатное и доступное обучение и уже через несколько дней чувствуешь себя на своём месте! Своевременные выплаты, в любом удобном для вас электронном виде. С карьерным ростом так же не обманули, уже через три месяца работы я получил предложение обучать таких же операторов , каким был сам совсем недавно. Приятно удивили бонусы и дополнительные выплаты. С графиком так же всё просто, работаешь тогда, когда тебе удобнее. Ночное время оплачивается выше. Рекомендую!

Единственной отрицательной стороной является небольшое штрафооблажение, если не работаешь в то время, которое сам себе назначил. Но это мелочи)