Отзыв о работодателе «ООО Старая Ферма (Николь)» Добавлен: 23.04.21 20:16

Основное название: ООО Старая Ферма (Николь)
Другие названия: ООО Николь
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Кетчерская д.13

Продажа зоотоваров и кормов для животных
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Их НЕТ вообще, и не верьте ни одному слову, ни при приеме на работу ни на самом складе, сплошное вранье. Положительные отзывы пишут сами себе.

Отрицательны стороны начинаются как только вы переступите порог этой ШАРАГИ , потому что фирмой, а тем более компанией это мракобесие ни как не назовеш.ЗП платят в принципе вовремя +-, а вот с суммой ЗП большие вопросы, платять столько сколько решают нужным. Вы можете получить за одно и тоже отработанное время в двух месяцах ЗП с разницей 10-15 тыс.руб. и выяснить почему такая разница не реально, ЗП полностью вся черная, расчетных листов нет, телефон бухгалтера в большой секретности , узнать его тоже не реально а тем более найти. Каждый месяц высчитывают за некондицию 100% от ее стоимости и тут же ее продают за минусом 35%, вычитают с ЗП депозит, якобы его возвращают при увольнении - это полное вранье, вы не увидите не только депозита , а и расчета в целом, при приеме на работу требуют в залог документ - военный билет или СНИЛС, не вздумайте отдавать можете остаться без документа, зачем это делается не знаю, они все равно официально не оформляют только кормят завтраками. Если будут обещать премии или оплату переработок не ведитесь на это тоже вранье. Все сотрудники делятся на две категории либо те кого больше никуда не берут(половина алкашей половина наркоманов), либо те кто занял более менее нормальное место по знакомству получает деньги и них-я не делают. С санитарией тоже беда , один туалет чего стоит. Так что не тратьте свое время и нервы, хотя можете устроится на месяц и вкусить все эти прелести в полном обьеме