Отзыв о работодателе «Vip Events» Добавлен: 24.04.21 22:35

Основное название: Vip Events
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Туркестан

Мероприятия с продвижением здорового образа жизни
Автор: Бабаханов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2021 г.

Положительной стороны, что выбор по работу

Здравствуйте! Хотелось бы написать отзыв о вашей компании.
Несколько дней назад из вашей компании позвонили моему супругу и пригласили на мероприятие, которое состоится 24.04.2021год в одной из знаменитых отелей в нынешнее время в туристическом городе Туркестан "Rixsos". Еще вчера позвонили спрашивали могут ли на нас расчитывать, и чтоб обязательно пришли с парой. Сегодня, то есть, 24 апреля 2021года без опозданий в 16:50мы были на месте, так как мы люди культурные которые никогда не опаздывают и всегда выполняют обещанное собой, но извините качество сотрудников отеля ниже уровня худшего. Они нас и в порог не впустили. Видите ли наш возраст не подходит. А почему? Когда они звонили предложили прийти с парой, но про ВОЗРАСТ подчеркну еще раз про ВОЗРАСТ не было ни слова. Мы люди без работные думаете?! Или нам нечем заняться?! Мы детей оставили - это раз, еще с далекого села нашли время и сьездили, но не ожидали такого отношения. Мы сразу сказали:"А почему тогда отняли наше время? Нельзя было сразу спросить про возраст и если не подходим отказать? " а в ответ услышали:"это робот с вами разговаривал." Но вчера нам звонил не робот, а сотрудник компании.
Какое хамство с вашей стороны. Не извинений, не прошу прощенья, А вот такой ответ. Или наша нация вас переубедила. Извините 50%жителей нашего города другие нации. Это культурно? Когда прекратиться национализм? И когда будет работа достойная имени Туристического города? До этого дойдем или нет?
Оцениваю ваше обслуживание ниже нуля.