Отзыв о работодателе «Prime Call» Добавлен: 26.04.21 11:29

Основное название: Prime Call
Другие названия: Оператор call-центра

Автор: Виктория Андреева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оператор
Дата начала работы: Март 2021 г.

Приветствую всех! Хотелось бы поблагодарить компанию за их возможность. Я долго искала работу, преимущественно удаленно. И решила попробовать себя оператором в call-центре Prime. Сомневаться не пришлось, подумала, что определюсь в процессе обучения. Если нет опыта работы, то всему обучают на месте опытные тренеры доступно и на примерах из жизни. В процессе помогают адаптироваться, разобрать ошибки и поддержат. Не заметила как прошла обучение и приступила к основной работе. Мы заранее обговорили график работы, который подошёл бы мне, так как мне приходится совмещать параллельно с учебой, а это значительно экономит время, главное выполнять план. Я работаю в вечерние и ночные смены, а они оплачиваются выше - это, пожалуй, для меня является ключевым моментом. С выплатами проблем ещё не возникало, все приходит вовремя. Есть возможность карьерного роста, свой потолок для себя определяете только вы благодаря своим силам.

Не обнаружила