Отзыв о работодателе «Сеть магазинов фамилия» Добавлен: 26.04.21 21:59

Основное название: Сеть магазинов фамилия
Другие названия: ООО "Максима групп"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-800-100-33-90

Сеть эконом-магазинов одежды.
Автор: Светлана Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Управляющий
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2021 г.

- работа в компании из интересна;
-отличный коллектив;
- зар. плата без задержек

Мой отзыв не о компании,а о конкретном человеке,о региональном директоре в Санкт-Петербурге Ануфриеве А.В.О самой компании не могу ни одного плохого слова сказать,я проработала в ней 7 лет,работу свою очень любила и с удовольствием продолжала бы работать дальше.В компании работает много людей,которых я уважаю и которым я благодарна.На отзыв я решилась,спустя почти год после увольнения,потому что издевательства Ануфриева А.В. над сотрудниками​ не только не прекратились,а стали ещё хуже.Я очень надеюсь,что нас,людей,которые себя не на помойке нашли,услышат и примут меры. В 2016 году я перевелась в г. Санкт-Петербург,в одну из самых сильных дирекций,где была самая крутая команда,где нами занимались,учили,развивали и, самое главное,уважали.В 2017 году пришёл Ануфриев А.В.,который год за годом разваливал дирекцию.И развалил-таки,из опытных сотрудников остались единицы,а те,кто приходит,даже не «доживают» до конца испытательного срока.Что говорить,коллеги даже не знают друг друга.Ануфриеву А.В. нельзя работать с людьми,он ненавидит свою работу и ненавидел нас.Помочь,научить?О чём Вы?Его ответ: «Это я тогда с Вами на один уровень опущусь». Только давно ли Вы сами за мясным прилавком в Окее стояли?Мне всегда казалось,что руководители,которые прошли все ступени,помнят,как это. Я много раз слышала и видела,как он издевался над сотрудниками,хамил,унижал,угрожал.Со мной он так не разговаривал(до одного дня),так как я выполняла все поручения.Инвентаризации,открытия,наставничество,научить и показать ему самому и прочее-пожалуйста.Я всегда лояльна к компаниям,в которых работаю.Но день моей свадьбы и следующий Ануфриев А.В испортил.А это я считаю уже посягательством на личное,муж мне просто дальше не позволил работать в компании. Как Ануфриев А.В. проводит собеседования,это вообще отдельный разговор,удивляюсь,как ещё идут в компанию работать.Есть отзыв от соискателя,который всё точно описывает. В день моего увольнения мой бывший руководитель даже не сказал «Спасибо» за три года совместной работы и вообще не поднял на меня глаза.