Отзыв о работодателе «ООО МеталлЭнерго Северо-Запад» Добавлен: 05.05.21 18:40

Основное название: ООО МеталлЭнерго Северо-Запад
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020 г.

После окончания института у меня возникли сложности с поиском работы, так как у меня нет опыта.. попробовала трудоустроиться в эту компанию и я успешно прошла собеседование, даже несмотря на отсутствие опыта. Благодаря обучению я достаточно быстро влилась в обязанности и успешно их выполняю. Хочу отметить, что руководство справедливое и идёт на встречу в сложных моментах. Коллектив дружный (ни разу не замечала каких-либо склоков и вообще помогаем друг - другу). В общем, условия труда достаточно комфортные

Иногда (когда у меня много работы) я сильно устаю, но это вообще нюанс и так в принципе везде. Также хочу отметить, что руководство строгое и иногда ставит задачи, которые нужно выполнить в максимально оперативные сроки. Хочу отметить, что необходимо полностью соблюдать регламент работы, а это не всегда просто. Недавно я купила автомобиль и есть небольшие проблемы с парковкой, но надеюсь, что скоро эту ситуацию исправят.