Отзыв о работодателе «Рыбокомбинат Островной» Добавлен: 10.09.12 10:05

Основное название: Рыбокомбинат Островной
Другие названия: ЗАО "Рыбокомбинат Островной"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Адрес: Россия, г. Хабаровск, о. Шикотан

Переработка рыбы
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: Август 2012 г.

Их просто нет.

Нет таких слов чтобы выразить весь негатив творящийся в компании. Работников лишают з/п без каких-либо оснований и документов. Загоняют в долги, отработав там пол года я еще осталась должна!!!! Работая 6 дней в неделю по 12 часов в сутки смена. Со всеми инстанциями на Сахалине у Рыбокомбината Островного все схвачено. Судиться и добиваться правды можно только по месту жительства и то, если найдешь средства выбраться с этого проклятого острова. Но когда оттуда выбираешься, просто счастлив от того что выбрался оттуда. Руководство просто невменяемое, идут по трупам. Директор Талалаев Е.Ю. по острову передвигается с охраной. Начальник ОК Зейферт Е.Н. посылает всех работников матом, а на все недовольства отвечает "Я вас сюда не звала! Вы тут мясо - идите работать!" В административный корпус просто так не пройти, т.к. тебя просто не пустят. Сидят там за семью замками и с охраной. Условия труда скоцкие, люди мерзнут в общежитиях, помыться негде, но это ерунда по сравнению с тем, что отработав там ты еще и остаешься должен. Люди, поберегите себя, не едьте туда! Это какой-то ад!