Отзыв о работодателе «ООО МеталлЭнерго Северо-Запад» Добавлен: 06.05.21 17:37

Основное название: ООО МеталлЭнерго Северо-Запад
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия

Автор: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Пришел в "МеталлЭнерго Северо-Запад" еще студентом, на последнем курсе обучения. Большой плюс, что взяли студента, еще и проводили обучение и предэкзаменационную практику у них оформил. Коллектив попался дружный, в основном молодые ребята, были как и я студенты. Если бы не пара личностей, которых потом уволили, можно было бы сказать, что чувствовал себя как дома. С руководителем тоже повезло, мне хоть сравнивать на тот момент было еще не с чем, но этому человеку я благодарен до сих пор. И мотивировал, когда нужно было, и прикрикнуть по делу мог, и похвалить - когда было за что, всем по справедливости.

Отрицательные стороны есть в каждой компании, без этого куда. В МеталлЭнерго это прежде всего жесткий регламент работы. Инструкция написана наверно про любое движение, честно скажу - читал не все, но что читал - впечатлился. Хотя руководство относится к оплошностям с пониманием, и не всегда наказывает за нарушение регламента. Тут видимо как в армии, устав надо чтить, но полностью по уставу жить невозможно. Еще если приехал чуть позже, то машину уже никуда не поставишь, с парковкой у офиса - беда. Ну и очень слабые перспективы карьерного роста - из-за этого я собственно и ушел.