Отзыв о работодателе «Сеть продуктовых магазинов Колхоз» Добавлен: 08.05.21 16:05

Основное название: Сеть продуктовых магазинов Колхоз
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Белы Куна 16

Автор: Лара Мишина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец молочного отдела
Дата собеседования: Май 2020 г.

Их нет .

Потратила время на данную компанию ! Очень разочарована ,пригласили на Собеседование я претендовала на вакансию продавца (метро девяткино )в итоге после собеседования меня утвердили ,но предупредили что стажировать в девяткино меня никто не хочет и мне придётся ездить на международную Белы куна 16,Сказали чтобы я не переживала ,что работать я буду по месту жительства придётся только недельку поучиться на международной.Как выяснилось позже стажировала моя наставница не меня одну ,параллельно со мной стажировалась ещё девушка и как призналась мне потом моя наставница из нас будут выбирать хотя на собеседование мне сказали что меня уже утвердили в итоге я просто так потеряла две недели своего времени ,деньги на поезд и кучу нервов и кстати оплаченную стажировку никакую я не увидела мне ничего не заплатили. Хотелось бы сделать уточнение по поводу медицинской книжки.моя наставница сказала что ее мед книжка просрочена у неё была ещё в ноябре 2020 года,в итоге об этом ей сообщили только в мае 2021 года . Это как понимать ? А если инфекция попадёт в товар или ещё чего ? По итогу я теперь не только там работать не желаю ,но ещё и как покупатель теперь ни ногой туда .