Отзыв о работодателе «ООО Айклиник» Добавлен: 09.05.21 18:26

Основное название: ООО Айклиник
Другие названия: Iclinique
Телефоны: 8 (800) 300-68-47 +7 (495) 212-11-79

Автор: ЗАХАР (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист на приеме заказов
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Я специалист на приеме заказов в СЦ Айклиник по телефону, в этой должности уже больше года. По опыту знаю, что в каждой работе есть свои плюсы и минусы.
Плюсы работы в нашем сервисном центре:
1. Стабильная зарплата. Платят всегда вовремя, без задержек. Бывают премии и бонусы.
2. Нормированный график. Я раньше работала в магазине бытовой электроники, приходилось иногда после работы оставаться доделывать свои дневные дела. А тут отработала и спокойно пошла домой.
3. Нормальные отношения с другими сотрудниками. Опять же говорю в сравнении. На прошлой работе тоже было что-то наподобие сдельщины. Точнее, был процент от продаж, поэтому за каждого клиента чуть ли не дрались. И реально с коллегами были как свора собак. Здесь этого нет. Возможно, потому что звонки идут постоянно, клиентов много, хватает на всех. И люди спокойные, адекватные.

1. Добираться до офиса неудобно, приходится делать 2 пересадки.
2. Начальство очень не любит, когда меняемся сменами. Один раз мне по семейным причинам нужен был выходной, меня в итоге отпустили, но предупредили, что это не в почете.
3. В туалете случаются перебои с горячей водой.
А в целом, мне работа нравится. Спокойно, комфортно и по деньгам неплохо.