Отзыв о работодателе « ЛОМБАРД АВРОРА» Добавлен: 10.05.21 18:09

Основное название: ЛОМБАРД АВРОРА
Другие названия: ООО АВРОРА
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Розничная торговля ювелирными изделиями; Ремонт бытовых электрических изделий; Розничная торговля бывшими в употреблении товарами в магазинах; Специализированная розничная торговля непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки;
Автор: Все Просто (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Офисная
Дата собеседования: Апрель 2021 г.

По-моему мнению, их нет.

Начну с того, что зарплата черная, официальная часть только МРОТ, остальную часть компания называет премией (по результатам KPI), т.е. эту часть компания может выдать, а может и нет. График у продавцов 2×2 и за эти двое суток из магазина даже выйти нельзя, спят продавцы там же, в магазине на раскладушке. Офис компании в НН- на Гордеевской, презентабельностью не впечатляет: подвал без окон, в каждом углу стопкой лежит чья- то резина, песка на полу- как на пляже, такое ощущение что там года 3 никто не убирался. После первого собеседования с директором по персоналу сложилось смутное восприятие компании: с одной стороны компании необходимы сильные компетенции, которые доказываешь, рассказывая о своем опыте, с другой стороны в конце собеседования желаемый уровень зарплаты опустили на 15 т.р. , но и это не самое интересное. Интересное началось в офисе на собеседовании с рег.диром, который, так же, как и офис не производит презентабельного впечатления, после 10- минутного интервью он выдал: "Вас предупреждали про полиграф?" "Нет"- отвечаю с недоумением я. "Все кандидаты не зависимо от должности проходят проверку на полиграфе. И по результатам этой проверки будет понятно пригласим мы Вас на работу или нет". Вот так новость... То есть, компания "Аврора" принимает на работу сотрудников по результатам проверки на полиграфе! Даже если Вы проходите собеседование на офисную должность, не в магазин. Так вот вопрос к компании: Уважаемые, а Вы в курсе что это не законно?!