Отзыв о работодателе «Ип Байкеев Артур Альфредович» Добавлен: 17.05.21 21:49

Основное название: Ип Байкеев Артур Альфредович
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 916 569 84 06
Адрес: Россия, г. Москва, Бц «Золотое кольцо»
Продажа товаров на торговых площадках
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Контент менеджер-ассистент
Дата собеседования: Май 2021 г.

HR менеджер Елена, была очень отзывчива во время собеседования и первых дней работы

Собеседование проходило по телефону, все прошло хорошо, пригласили на первый день. Приехала к 11, зашла в кабинет и непосредственный мой «будущий» руководитель Ирина, дала мне листов 50 и сказала читать. Это регламент хода работы. После прочтения задала два вопроса по регламенту, Ирина ответила, дала товар с которым предстояло работать и сказала «Делай». Я естественно немного в шоке, но у меня же есть регламент, справлюсь-так я подумала. Задавая какие то вопросы о товаре, я явно раздражала Ирину, хотя вопросы были по товару, информацию которую я не могла придумать или взять из регламента. Например производитель товара(на нем не указанно). Регламент составлен ужасно, путаница страшная. Ирина уехала оставив меня с этим один на один. К слову опыта работы в этой программе я не имела, они знали об этом. Часа через 4 и после моих 3-4 попыток создать карточку товара, ко мне подошла HR Елена и попыталась помочь. Так же звонила Ирине и спрашивала, как и что тут делается. Ирина видимо посчитала меня турой, что и объявила Елене по телефону, на что Елена сказала что и сама в этом регламенте ничего не понимает. Забили спустя 4-5 часов работы и сказали заниматься фотографиями нового товара. Сделала фото товара, скинула Ирине, она утвердила. Первый день так и закончили. Следующий день приезжаю к 10, офис арестован, мол неуплата. Послали домой, к 4 вечера появилась Ирина, дала задание-выполнила, села дальше обрабатывать фотки. Спустя час мне говорят, что работать со мной дальше не будут. Не могу сказать почему, я сама особо уже и не хотела, так что рада была. Утром на следующий день попросили фотки с фотосессии(не умные люди, они и так у них были).Еще и наглости же хватило фото просить. Короче, мои фото и пустили в работу на сайт. Естественно никаких денег я не получала, никакого оформления у них нет, даже можете и не мечтать. Если вы фрилансер и не боитесь, то можете попробовать, надеюсь вы понравитесь Ирине. Минусы: Ирина, один большой минус, внешне приятная девушка, но работать с ней не приятно. Обучать вас там не будут. Оформления нет, денег видимо тоже.