Отзыв о работодателе «ChesnOK Serviсe» Добавлен: 19.05.21 06:16

Основное название: ChesnOK Serviсe
Другие названия: Решение проблем с автостеклами
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Телефоны: +7 (812) 6451792
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, 51

Компания ChesnOK Serviсe предлагает провести ремонт трещины на лобовом стекле вашего авто в СПб. В случае малейшей трещины на стекле вашего автомобиля мы рекомендуем вам предотвратить ее разрастание и проконсультироваться со специалистами. Трещина в стекле автомобиля может представлять опасность для здоровья водителя и его пассажиров. Не все знают, что при появлении трещины полная замена автомобильного стекла не нужна . Часто бывает достаточно, чтобы залечить трещину. Этот ремонт займет всего 2 часа, после чего вы снова уедете на безопасном автомобиле.
Автор: Николай Мешков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Октябрь 2021 г.

Я работал мастером по ремонту сколов и трещин на лобовом стекле авто в компании ChesnOK Serviсe. Брызги трещинына лобовом стекле машины могут появиться буквально внезапно. Небольшой камешек может вызвать повреждение, например, в форме так называемого звездочки или полумесяц. Первое, что приходит в голову, это то, что стекло придется его заменить. Кроме того, в соответствии с правилами дорожного движения может быть наложен штраф на водителя, в транспортном средстве которого разбито стекло. Наш сервис действительно может эффективно справиться с проблемой, не затрачивая при этом значительных денежных средств. Стоит ремонт недорого и я выезжал к клиенту на стоянку в СПБ

нет коллектив хороший