Отзыв о работодателе «AWATERA» Добавлен: 19.05.21 12:55

Основное название: AWATERA
Телефоны: +7 (495) 212-09-89

AWATERA — ведущий в России и странах СНГ поставщик лингвистических услуг и технологий. Компания образовалась в 2017 году в результате слияния двух лидеров лингвистического рынка России – ALS и TRAKTAT.
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2021 г.

Нет

В июле 2020 откликалась на вакансию переводчика личных документов (немецкий язык). Не выслали даже тз, хотя лингвистическое образование имеется. В апреле 2021 пригласили на удаленное собеседование на должность менеджера переводческих проектов. Во время собеседование предложили вакансию менеджера по работе с клиентами вообще в другом офисе. Отказалась. Через 2 недели звонок от компании Awatera и снова предлагают вакансию менеджера по работе с клиентами. Я снова дала отказ. И ещё через 3 недели отклик на hh.ru уже на офис менеджера с функцией менеджера по работе с клиентами. Я снова отправляю отказ, появилось стойкое желание попросить hr данной компании меня больше не беспокоить. И что вы думаете? Обидчивая awatera на мой отказ отправляет свой отказ XD переписка с работодателем на сайте выглядит примерно так: соискатель не готов рассмотреть вакансию, работодатель тоже не готов рассмотреть соискателя. В общем, странная компания. Никакого желания с ними сотрудничать в какой-либо форме.