Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «мамин дом» Добавлен: 19.05.21 16:47

Основна назва: мамин дом
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Сайт:
Адреса: Україна, м. Київ
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 3,29/5,0

Перегляди: 772
Усього відгуків: 37
Автор(-ка): Честный Человек (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0
Всього коментарів: 2

Позитивні сторони компанії

---их нет

Негативні сторони компанії

Все позитивные отзывы это чистой воды обман, сотрудников просят оставлять отзывы , чуть ли не везде где можно, Гугл, Инстаграм , сайт компании.
Мамин Дом — это БОЛОТО !
Руководство которое в офисе двуликое, лживое. В Киеве есть региональный руководитель Юлия Сова, которую держат не понятно за что, она не компетентна в вопросах знания товара, а так же в руководческих вопросах. Она умеет только кричать, даже если сама не права. А самое смешное это когда она приходит на работу с бодуна, причем у нее что не день, так повод.Вечно прячется в кабинетах, втыкает в телефон, а двигается только на перекуры.
Что касается отношения к персоналу, тебе будут улыбаться в лицо ,но за спиной тебя будут обливать помоями, так же особенно всех считает тупыми это руководитель розницы Марина Александровна , которая считает себя самой умной.
Про ЗП и штрафы и инвентаризации.
ЗП полностью черная , устраивают тебя на минимальную ЗП ,а не давно вообще сказали,что увольняем или на 0.25 ставки, для того что бы не платить налоги. Задержка на 4-7 дней ,это норма, на одном из магазинов она связана с тем, что Юлия Сова берёт деньги из сейфа, это ж тот человек у которого самая маленькая ЗП, ей видимо не хватает.про недостачу в сейфе, естественно ни кто не знает.
Из плюсов — штрафов нет.
Инвентаризации это отдельная тема. Тебя прося подписать фиктивный документ мат. ответственности , а потом в независимости от твоего стажа , что самое смешное , что даже если ты проработал меньше месяца, то с тебя начнут списывать не понятно за что и за какой товар. А если ты откажешься то у тебя вычтут из твоей ЗП и начнут угрожать увольнением по статье если сам не напишешь заявление.
Платишь ты по полной стоимости , даже не по закупочной.
График работы
работаешь ты как конь , и всем плевать что ты уже с ног валишься, и ты как в рабстве. И самое главное , что тебе даже не доплатят, точнее найдут повод что бы не заплатить.

Короче говоря, я категорически не советую Мамин Дом как место работы, а для самой компании , все выше написанное должно стать обратной связью для роста

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
  • Рейтинг 1/5
Відношення керівництва
  • Рейтинг 1/5
Робоче місце та умови праці
  • Рейтинг 1/5
Соціальний пакет та пільги
  • Рейтинг 1/5
Перспективи роботи в компанії
  • Рейтинг 1/5