Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Мир кальянов» Добавлен: 24.05.21 22:45

Основное название: Мир кальянов
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт:
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 1,82/5,0

Просмотры: 554
Всего отзывов: 18
Описание деятельности:
Сеть магазинов кальянов и электронных сигарет
Автор: Эксперт (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Эксперт сети МК
Дата начала работы: Февраль 2019 г.
Стартовая зарплата: $368
Текущая зарплата: $631
Полезность отзыва: 1 - 8 = -7
Всего комментариев: 9

Положительные стороны компании

Условия труда и заработная плата.
За 12 ч работы сотрудник соблюдает регламент, в который входит: уборка, поддержание чистоты, обслуживание покупателей по регламенту (в котором нет ничего сложного: встать, поздороваться, помочь с выбором товаров, собрать нужный товар, оформить (если нет) карту лояльности, принять оплату и пожелать хорошего дня). Все остальное время вы просто находитесь на точке и занимаетесь своими делами. Время на обеденный перерыв-разово 30 мин, при себе необходимо иметь рабочий телефон, остальные перерывы-не больше 15 мин. После 17:00 вечера желательно часто не покидать рабочее место, ибо это пиковые часы продаж.
За это, в графике 2/2, вы получаете адекватную оплату труда в размере 25-30 тыс. руб. Сумма варьируется в зависимости от категории магазина и оплаты за смену.
Рубеж за 30 тыс. руб.- это получение консультанта. Для этого нужно уделять время на прокачку себя как специалиста в этой сфере.
Это поможет вам быстро влиться в работу, более лучше узнать кальянную сферу.
Естественно, у нас можно зарабатывать и больше и для этого у вас есть все рычаги. Школа МК-первый и в последствии основной ваш рычаг, который может дать ответ, наверное, на любой вопрос касательно продаж или товара.
Если по объективным причинам у вас возникают сложности с выполнением нормативов, то все обсуждаемо. Надо только обсуждать.
Затраченное ваше время и наше на вас-денежный эквивалент, который регулируется вашей же мотивацией развиваться в нашей сети.
Касаемо собраний - это для кого-то особо острый вопрос. Это происходит 1 раз в месяц в 8:00 в ресторане. Собираемся мы там не семечки погрызть-мы говорим о проделанной работе, результатах общей сети за месяц, какие есть проблемы, пожелания. Так же награждаем наших лучших сотрудников в разных номинациях. Уникальная возможность увидеть их вживую, пообщаться, подружиться, научиться чему-то у них. Для нас это важно и раз вы в нашей команде, значит на вас рассчитывают и готовы помогать.
Руководство за рост, за долгосрочные отношения, за развитие вас, как личностей и профессионалов в данной области и, конечно, больше, больше денег)))
В компании я по прежнему работаю, дошла до степени эксперт в рамках нашей компании. Разумеется, я прошла, ощутила на себе все подводные камни, но об этом и так достаточно написано, причём такие недовольства можно встретить у каждой компании.
Хотелось бы показать именно положительное, что, в целом, перевешивает неприятные моменты. Просто мы за движ и за прокачку. Вот и всё.
С уважением и лёгким недопониманием преувеличенного недовольства-Эксперт сети Мира Кальянов))

П.С. На всякий случай скажу очевидное,наверное,всем. Сидеть на попе за 25к никто разумеется не даст. Протиральщики штанов не нужны никому.

Отрицательные стороны компании

Внутренние локальные проблемы,на которые продавец практически повлиять не может. Это просто вопрос времени. В каждой проблеме нужно искать не ‘-‘,а ‘+’.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 4/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 4/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 4/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 3/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 4/5