Отзыв о работодателе «ООО МеталлЭнерго Северо-Запад» Добавлен: 25.05.21 08:32

Основное название: ООО МеталлЭнерго Северо-Запад
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

Автор: Алексей Филатов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2020 г.

Больше года по настоящее время работаю в офисе МеталлЭнерго Северо-Запад, и когда я пришёл на эту работу - опыта у меня по факту не было, но меня не просто обучили всему без проблем, меня поддерживали, всё "разжовывали" предельно детально и довольно-таки понятно, благодаря чему - я смог быстро влиться в коллектив и в суть работы, кстати о коллективе - так уж вышло, что коллектив у нас в офисе нисколько не совру - если охарактеризую как "абсолютно дружный" и по большому счёту сплоченный, работать в такой обстановке и с адекватными и дружелюбными людьми намного комфортнее и приятно, да и условия труда не сложные и полностью отвечают всем стандартам, которые есть как минимум в моём представлении, с начальством у всех отношения хорошие и никакого негатива, на данный момент это лучшая и комфортная работа, из всех, на которых мне уже довелось поработать за свою жизнь.

Единственное, что мог бы я лично отнести к минусам - так это пожалуй тестирования, которые так или иначе немного напрягают и отнимают и время и нервы, которые я сам трачу на это, хотя и не всех в офисе это напрягает, многие к этому относятся спокойно и с пониманием. И так уж вышло, что до работы добираться мне достаточно проблемно - территориально офис находится не в самом удобном месте для меня.