Отзыв о работодателе «ООО МеталлЭнерго Северо-Запад» Добавлен: 28.05.21 09:46

Основное название: ООО МеталлЭнерго Северо-Запад
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия

Автор: Мария Понаморёва (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Февраль 2021 г.
Текущая зарплата: $1000

Решила полностью поменять специальность, получила второе высшее и устроилась в МеталлЭнерго Северо-Запад на должность менеджера. Первую неделю было трудно привыкать к новым обязанностям. Но помог коллега Максим. Всё рассказал и показал. Моментально прошла депрессия. Понял как всё работает. Не всё в коллективе ко мне относятся с симпатией. Но руководство особых претензий не выказывает. Работаю несколько месяцев и может не до конца разобралась. Но в общем условия нормальные и оплата меня устраивает. Надеюсь, что наберусь опыта и стану настоящим профессионалом.

Когда приезжала первый раз на собеседование с трудом нашла офис. Он расположен довольно далеко от моего дома. А в этой части города я совершенно не ориентируюсь. Немного напугала официальная обстановка и строгий дресс код всех сотрудников. Я к такому не привыкла. Потом выяснила, что это обязательное требование руководства. Не ожидала, что меня будут тестировать при первом знакомстве. Тест оказался довольно сложным. И некоторые вопросы я вообще с трудом поняла. Но хорошо, что ещё не до конца забыла лекции в университете. Это реально выручило на собеседовании.