Відгук про роботодавця «StarLife» Добавлен: 30.05.21 04:45

Інші назви: MetLife
Адреса: Україна, м. Київ, Строитель

Перегляди: 2098
страховая компания
Автор(-ка): Сергей (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2005 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Я являюсь уже более 15 лет клиентом компании. По професии строитель. Имею большой опыт (работал за границей много лет) Вот, уже скоро буду оплачивать следующий взнос. И очень счастлив, что еще несколько лет и смогу выйти на «пенсию». Так как здоровье уже не то (то диски вылетают то суставы болят). Первые 4-5 лет я боялся, как и многие нести куда то деньги - жена Слава Богу меня поддерживала, скажу так, она недалекая в этих делах - она домосед воспитывает наших детей. Но вот полтора года назад произошла не очень хорошая ситуация со мной на стройке. Компания выплатила относительно большую сумму. Рассчитывал на более, но как оказалось - защита не на все была. (Покрыло более половины из затрат. И на этом спасибо. Ежегодно звонили из компании Метлайф звонили и предлагали доплатить за защиту, но мне было жаль денег. Скажу так, агент или консультант, уже не помню, пропал без вести. Потом, оказалось, что он не работает там. Вот и приходилось перебиваться на том, что имел. А времени выяснять, почему он оставил такую перспективную работу. Но скажу тем, кто сомневается, что страховая компания - выполняет обязательства. Увы, из-за нас, клиентов (халатников) или же не всегда добросовестных консультантах - доверие пропадает. О перспективе в компании Старт лайф - не скажу, так как полис мне оформили в другой фирме, название уже и не помню. И последнее: страховаться и накапливать на будущее очень рекомендую (сам на себе испытал) так же видел как себя чувствуют европейцы, у которых я работал. Не скажу, что поголовно у людей есть деньги, но в среднем старики-пенсионеры живут хорошо. От себя - рекомендую. А далее - решать ВАМ!

Рекомендую тщательно отбирать персонал. Чтоб не возникало плохих отзывов и случаев с невыплатами или частичными выплатами