Отзыв о работодателе «обувная сеть mascotte» Добавлен: 02.06.21 15:05

Основное название: обувная сеть mascotte
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Щукинская, Москва, Щукинская улица, 2

Производители обуви, сеть салонов
Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель интернет-магазина
Дата собеседования: 2020 г.

----

Собеседовала меня некая Абликеева Эльмира - абсолютно безгмозглая и тупорылая девица. Пригласила на собеседование и не выслала схему проезда. Когда я ей об этом сказала - она солгала, что выслала. В итоге, я долго добиралась до офиса из-за этой одноклеточной особи.

Далее с ней пообщалась, все ок. Но такие вопросы задает, ужас - а почему вы не пойдете к нам продавцом в обувной магазин? Ха, делать мне нечего, как идти работать продавцом, имея руководящий опыт работы. Придралась даже к моему внешнему виду, что блузка не белая, а бежевая. Тебе какое дело, какая у меня блузка, тупорылая?

На второй этап собеседования пригласила. Я приехала (еще в раздумье была, ехать или нет после такого отношения). Приехала, ко мне никто не вышел. Звоню ей, ой, а у нас руководитель отсутствует, принять не сможет. Вот как так может быть? Зря прокаталась.
Потом звоню - ой, у нас вакансия заморожена, пока никого не принимаем.
Ставлю этой компании единицу и этому эйчару Абликеевой Эльмире тоже единицу. Даже двойки не поставлю. Выгнать такую работницу надо, так работать с людьми нельзя!
Обходить эту контору стороной, только зря время потеряла.