Отзыв о работодателе «Academia hotels» Добавлен: 07.06.21 22:20

Другие названия: Academia
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: +7 (812) 564-64-27

Сеть отелей
Автор: Алина Алиева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Работала долго и работаю до сих пор.
Ну что могу сказать: дружно, весело, задорно
Все праздники-отмечаем коллективом.
Корпоративы были даже на Кипре и в Грузии, в этом году планировался в Турции, но не свершилось из-за запретов👑. С сотрудников минимальная оплата до 5 тыс руб, остальное-оплачивала организация. Где ещё вы такое увидите?
Сотрудники ценятся, но только те, кто хочет работать, кто инициативен и трудолюбив, остальные откалываются по разным причинам.
Премии регулярны.
Организация предоставляет рабочее место, если ваша должность предполагает наличие каких-либо гаджетов-вам их тоже оплатят. Курсы-пожалуйста, поездки-легко, командировки-запросто. Все, что генерирует деньги в будущем и настоящем-будет поддерживаться на «Ура».
И ещё важный момент-перспективы роста просто бесконечно высоки, все только зависит от вашего мастерства, знаний и умений, а также от накопленного опыта в компании или вне ее.

Естественно, солнечно и безоблачно не бывает нигде. Есть и планёрки с раздачей «втыков» и спорные моменты и недопонимание, но это все процесс творческий. Будете полезны компании, она будет полезна Вам. Работодателя рекомендую, но только тем, кто хочет быть нужным винтиком в коллективе, а не тупо отсидеться. Таким там срок короткий.