Отзыв о работодателе «Алена Ахмадулина» Добавлен: 15.06.21 18:09

Другие названия: Алена Ахмадулина, Alena Akhmadullina dreams
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Краснодар, ТРЦ Галерея краснодар

Продажа вещей
Автор: Лолита Куркова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: стилист-консультант
Дата начала работы: Май 2021 г.
Дата увольнения: Июнь 2021 г.
Стартовая зарплата: $19000
Финальная зарплата: $12000

не нашла

Отвратительная контора. Управляющая на собеседовании обещает вам ставку в 2 раза выше, в итоге прям перед подписанием договора говорит реальную ставку в час. Обед они не оплачивают, приходить надо на 30-40 минут раньше, считают все равно 10,5 часов. Бесконечные отчеты, заполнение никому не нужных бумажек. Сумасшедшая «аттестация»-нужно вызубрить папки 4 по 60 листов какого-то неведомого бреда, который вам никак не пригодится. Сплошные штрафы непонятно (опять же) за что. Управляющая чувствует себя королевой и считает, что писать сотрудникам в выходные дни-это нормально. Заставляют в не рабочее время ехать по рабочим делам, что тоже конечно же не оплачивается. Выдают форму после испытательного срока-при увольнении с вас снимают деньги за форму. Также при увольнении вам не платят премию (процент с продаж). Ставят невыполнимые планы на месяц-примерно в 3 раза выше, чем можно его сделать, чтобы конечно же не платить 3% сотрудникам, а заплатить 1% или вообще не заплатить. 2 тайных покупателя в месяц от офиса компании. продаж вообще нет, непонятно для кого это шьётся… заставляют говорить, что все вещи-лимитированная коллекция и больше таких нет-а весь склад завален этими вещами. На скидках висят тёплые свитера летом со скидкой 20%… никому не советую эту компанию