Отзыв о работодателе «институт экологии» Добавлен: 15.06.21 19:50

Основное название: институт экологии
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Телефоны: +7 (495) 256-07-37

Автор: Алиса В стране чудес (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: 2021 г.

Местоположение в центре
Дружелюбно встретила девушка на входе

Привет! 🙃
Ты, как и я ищешь работу и заинтересован(а) в поиске своего местечка в сфере Экологии и продаж, поэтому отзыв будет максимально полезным.
Высказываю своё мнение, опираясь на свой опыт работы и впечатлений от представителей компаний, набирающих сотрудников.
1. Встреча. Не успев познакомится со мной, толстый мужик, представившийся руководителем, обошёл всю меня взглядом (ощущение, что он не сотрудников ищет, а «поесть») , было крайне не приятно.
2. О продукте. Не особо разбираясь в том, что он продаёт, пытался в кратце что-то объяснить , ссылаясь на обучение на старте и помощь коллег.
3. О мотивации. Обещал космические зарплаты и хвастался связями во всех уголках вселеной, но больше всего удивило, что восхищается такими вещами как «откат» (!камон, такого я ещё ни где не слышала на собеседовании). Собравшись, не показав своего уже сформировавшегося , не самого лучшего мнения, мы продолжили…
4. О продажах. На вопрос «опыт есть» - сказала -«есть» и на этом как бы все…
А как же рассказы о моих связях во всех космических уголках согласований? По видимому, предстовитель больше разглядывал, чем слушал.

В общем, на протяжении всей встречи меня не покидало чувство, что я не в своей тарелке и хочу поскорее уйти. Уже не ждала увидеть какие то сильные стороны, которые могли бы меня зацепить или чему то научить в диалоге с «руководителем». Возможно я бы осталась поработать в вашем молодом коллективе.

Ничего не могу сказать хорошего или плохого о компании. Отзыв пишу пройдя не одно собеседование, выбрав компетентность и профессионализм собеседников.

Советую руководству, более ответственно подходит к выбору лица компании.
Я нашла свое место и уже могу похвастаться своими достижениями, но это уже совсем другая история…

«Если наверху беспорядок, то внизу кавардак.»
Роберт Уотермен