Отзыв о работодателе «золотое яблоко» Добавлен: 17.06.21 14:08

Основное название: золотое яблоко
Другие названия: Мир красоты
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, Кунцево Плаза

Торговля парфюмерией, косметикой и бытовой химией на любой вкус и кошелек!
Автор: Бьюти Богиня Кринжовая (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Консультант
Дата собеседования: Июнь 2021 г.

Приятный эйчар менеджер на телефоне.

Так как я имею опыт работы в бьюти индустрии, то сеть Золотое Яблоко не обошла мое резюме стороной. Приятно побеседовав с эйчар менеджером меня направили в магазин г.Москва Кунцево Плаза, собеседование должно было состояться 17.06.2021 , но когда я зашла в магазин меня отправили через служебный вход даже не проводив нового человека. На заднем входе, где принимал товар молодой человек, меня «вежливо» попросили подождать администратора. Так я стояла 20 минут и потом решила уйти, так как уважаю и ценю собственное достоинство. Если это читает руководство данной сети, то обратите пожалуйста пристальное внимание на пунктуальность персонала в магазине, так как ваши эйчары стараются, ищут персонал, а вы платите за это деньги. Таким образом сегодня вы потеряли специалиста, визажиста, а также человека который прекрасно разбирается в селективной парфюмерии и знает концепцию всех брендов, что представлены в вашей сети. Вы потеряли будущую прибыль и упали в глазах, как достойная внимания сеть.