Отзыв о работодателе «Claystreet» Добавлен: 18.06.21 11:12

Основное название: Claystreet
Телефоны: +7 (928) 120 50 89
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону ул. Красноармейская, 33 Б

Производство и продажа фарфоровой посуды ручной работы.
Автор: Викетория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: работник производства
Дата начала работы: Апрель 2021 г.
Дата увольнения: Апрель 2021 г.

Коллеги в цеху отзывчивые.
Работа подойдет тем, у кого нет образования и опыта.

Черная зп (об этом предупреждают при записи на собеседование)
Оплата сдельная, вот об этом никто на собеседовании ничего не говорит, и о том, что на обработку изделия дается 15 мин - тоже. То есть, чтобы получать после стажировки зп 25к необходимо в день обрабатывать около 40 изделий. Обработка требует аккуратности и внимательности, достаточно слегка задеть изделие ногтем, чтобы осталась заметная царапина. Целый день приходится дышать гипсовой пылью.
Когда я пришла стажироваться, рабочего места не было и меня посадили на место руководителя цеха.
Есть кухня с холодильником, кофе/чаем, микроволновкой. У меня с этой кухни в первый же день украли кружку. Оказалось, что сотрудники в курсе, что в коллективе есть крыса, но предупреждать об этом никто не стал. (воровать кружки у коллег на производстве керамической посуды - ммм, кайф)
Раздевалки в ужасном состоянии, личных шкафчиков нет.
Отстажировавшись 2 дня я поняла, что физическая работа в грязи, без карьерного роста и с неопределенной зарплатой меня не устраивает.
Обещали оплатить те дни, что я стажировалась, но, естественно, ничего так и не оплатили.