Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «ЕВРАКОР» Добавлен: 22.06.21 18:58

Основное название: ЕВРАКОР
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:
Телефоны: 8(495)780-20-80
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Новый Уренгой, Посёлок Новый Порт
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 3,05/5,0

Просмотры: 621
Всего отзывов: 9
Описание деятельности:
Группа компаний "ЕВРАКОР" (ГК "ЕВРАКОР") — многопрофильный консорциум, в состав которого входят ведущие компании в сегментах нефтегазового, промышленного и гражданского строительства, работающие на рынке с 1998 года. Ключевые направления деятельности Группы: Строительство "под ключ", реконструкция и капитальный ремонт объектов магистральных нефте- и газопроводов Промышленное и гражданское строительство Материально-техническое обеспечение Транспортные услуги
Автор: МашЭкс (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Машинист экскаватора
Дата начала работы: Январь 2021 г.
Стартовая зарплата: $4
Текущая зарплата: $4

Положительные стороны компании

Положительных сторон в данной организации нет

Отрицательные стороны компании

Начну я свой отзыв с начальной точки трудоустройства до момента принятия решения по уволнению с данной шарашкиной конторы.
При устройстве на работу вахтовым методом Вам будет необходимо за свой счёт добраться до города Тюмень, где Вам забронируют место в хостеле, где как правило проживают такие же сотрудники, которые день из-за дня бухают до поросячьего визга обсыкаясь на койке. По прибытию в офис Вам выдадут направление на медкомиссию, которую так же придётся в пройти за свой счёт, которая стоит около 6(шести) тысяч рублей. Медкомиссия не подходит пройденная дома По прохождению данной медкомиссии Вам будет необходимо прийти в офис с результатами. Данную медкомиссию которую не компенсируют. За тем в офисе в подписываете кучу бумаг с миллионными штрафами за всякие рода косяков типо повреждения либо не соблюдения техники безопасности. Вы проходите тесты на ковид в офисе. Вас направляют на автобусе до Нового Уренгоя с Тюмени, куда вы будете ехать полтора дня, по дороге будут останавливаться в придорожные кафешки которые очень дорогие либо могут выделить 5 тысяч рублей на ЖД дорогу, которые у вас вывернут с ЗП. На питание выделяют по 450 рублей в сутки, за которые вы можете питаться в столовой. По прибытию в Новый Уренгой вас могут посолить на обсервации, либо же пройти корейский тест. Вам делают пропуск на объект и вы вылетаете на вертолёте пройдя аппарат, который проверяет ваше давление, алкотестер, а так же температуру. Пролетев час на вертолёте вас шманают на месте, при уезде так же. Вы проходите обходной лист называемый бегунком. За тем вы бегаете за механиком узнавая, когда вас посадят на технику, а пока вы не работаете вас направляют на РММ крутить гайки таскать коронки, бочки с маслом. Вообще выполняете работу разнорабочего. Половина мастеров не знают свою работу и попросту задрачивает гоняя технику с места на место. Выходные дни не простовляются как рабочие, хотя работаете без выходных. Их вписывают в КТУ, которую могут крутить как хотят, хотят 0 проставят, хотят 150 проставить, это зависит от руководство, которому необходимо сэкономить бюджет организации. Бани для работяг отдельно от состава ИТР, у которых есть тренажёрка, сауна, но не у чернорабочих. Вобщем плане там приветствуется панибратство.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 1/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 1/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5