Отзыв о работодателе «"Красотка ПРО"» Добавлен: 25.06.21 20:52

Основное название: "Красотка ПРО"
Другие названия: ИП Смирнов
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7 (812) 910 60 46 +7 (499) 704 10 31 8 (800) 70 70 770

Ногтевой интернет-магазин ( Москва, Санкт-Петербург )
Автор: Ольга Юрьева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: 4 разные вакансии
Дата собеседования: 2021 г.

Нет

ВКРАТЦЕ:
-Куча потерянного впустую времени
-Есть ощущение,что там работают люди,которым все равно кем работать.

ПОЛНОСТЬЮ:
Не смогу вспоминать все вакансии,так что буду обозначать их цифрами.
Откликнулась на вакансию-1, мне пришло приглашение с просьбой перезвонить(здесь все стандартно). Позвонила, отдел кадров предложил мне попробоваться на вакансию-2, говоря что мой опыт больше подходит именно на нее.Я согласилась, назначили собеседование.
В день собеседования, я попросила перенести на следующий день, так как не успевала подъехать. Эйчар перенесла, но позже перезвонила и сказала, что вакансия-2 уже занята и предложила попробоваться на вакансию-3.На этом моменте насторожилась, но эйчар сказала,что функции там похожие на вакансию-2 и я согласилась.
Приезжаю на собеседование.О моем приезде никто ни сном,ни духом. Сначала один куда-то звонил и выяснял к кому я, затем другая звонила и выясняла.В итоге, пришел мужчина,дал мне тест на внимательность (я его прошла), затем попросил паспорт и трудовую книжку-сделать сканы для службы безопасности.Я отказалась, потому что показалось странным давать свои данные, даже не пройдя собеседование. На что мне ответили, что сначала сканы, а потом только собеседование. Я снова отказалась,мужчина куда-то позвонил и спросил, можно ли сделать наоборот. Видимо оказалось что можно(ну спасибо, поклон вам) и провел меня к директору (Филиппу) и то ли заместителю,то ли эйчару(Екатерине).
Попросили рассказать о себе. Начала рассказывать и походу слушала меня только Екатерина, ибо Филипп развалился в кресле и смотрел в потолок.
Длилось это недолго,Екатерина сказала,что вакансия-3 закрыта и предложила попробоваться на вакансию-4.Я спрашиваю,мол как,ведь на эту вакансию(3) записалась.Филипп посмотрел на меня как на идиотку и с тоном аля "как можно не понимать такие простые вещи" сказал,что подбор у них проходит быстро и вакансии быстро становятся неактуальными. Несколько секунд у меня ушло на шок и на сдерживание матерного слова.
Отказалась от вакансии-4 и ушла.И больше ноги моей там не будет.