Отзыв о работодателе «ЦВЕТЫ ОПТОМ» Добавлен: 25.06.21 21:27

Другие названия: Купи Цветов, ИП Хасянов
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Телефоны: +78124093674, +7-812-409-97-27
Сеть цветочных салонов
Автор: Сергей не важно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Сотрудник отдела логистики
Дата собеседования: Июнь 2021 г.

Не увидел. А не, вру, котик в салоне, точнее котенок. Вот прям мимимишность)

Данную контору нашел на hh.ru. В вакансии был указан удаленный формат работы со сменным графиком, что меня очень устраивало в силу ряда своих причин. Откликнулся, позвонили, позвали на собеседование, сходил, пообщались, все хорошо. После собеседования работодатель позвонил сам и договорились о выходе в следующий понедельник (28.06). 23.06 приходит сообщение в Ватсапп следующего содержания: "С., добрый день! Пишу Вам сообщить, что второй логист тоже будет работать стационарно. Удаленный вариант работы больше не рассматриваем". Т.е. ребятки сначала разместили вакансию на удаленщика, искали его, нашли, договорились со мной о выходе и потом вдруг до них дошло озарение, что хотят сотрудника на стационар.
Вывод: в логику ребята не умеют, понять, что хотят и как хотят - вообще ненаучная фантастика.

Даже не удосужились извиниться за МОЕ потраченное на них время, которое стоит денег, и за то, что у меня из за них спутались немного планы.