Отзыв о работодателе «Текон» Добавлен: 28.06.21 11:15

Основное название: Текон
Другие названия: Производственная компания "ПРОМКОНТРОЛЛЕР"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: -
Эл. почта: Текон

Разработка и производство промышленных контроллеров
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Компания серьезная и, вроде, стабильная. Зарплата "белая" и, вроде, выплачивается без задержек. Офис близко от метро. Симпатичный район. Люди в отделе кадров понравились. Своя столовая.

В вакансии бух по зарплате (от 25.06.2021) Текон-Инжиниринг есть некоторые недоговоренности и говорят о них только на собеседовании. Придупрежу заранее. Вести компаний нужно будет 2, а не одну и соответственно распоряжения получать будете не от одного главбуха, а от двух. Во второй организации есть несколько ОП и платежек нужно будет делать намного больше, чем вам покажется после собеседования. Зарплата вся белая, но оклад+премия (50% на 50%), т.е. в Трудовом договоре прописывают только цифру оклада. Хотя, вроде, премию всем выплачивают. Да и место это все-таки Декретное, хотя убеждают в обратном. Рабочее место в кабинете с форматом опен спейс и находится (меня туда посадили) в самом неправильном для бухгалтера расположении - спиной к входной двери на проходе самое близкое к этой двери (при этом подпишите кучу бумажек о конфиденциальности, секретности персданных). В данном кабинете хромает корпоративная культура - выясняют личные дела по телефону, один коллега громко орал в кабинете, могут встать за вашим стулом и обсуждать свои дела, а еще ругаются матом. Вообщем у меня сосредоточится там не получилось, да и более старший из двух главбухов, как я поняла, не собиралась мне передавать дела, как это положено с новым сотрудником. Если кому-то мой отзыв поможет сэкономить время и нервы, буду рада)