Отзыв о работодателе «Gt oil servis» Добавлен: 01.07.21 00:19

Основное название: Gt oil servis
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, Тилендиева 377 а
Автосервис, замена масла
Автор: Жанара Мырзатай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер-кассир
Дата собеседования: Июнь 2021 г.

Нет

Адрес:Алматы, Тлендиева, 377 а. Это очередной лохотрон и там сидят одни аферисты. Главный бухгалтер(русская) зовет на собеседование, ей лень распечатать резюме с хедхантера, она сразу говорит у тебя нет знаний и у нас уде есть стажер. Типа пошла ты казашка в одно место, не смотря резюме. Затем зовет кадровик опять на собеседование и говорит, что очередного стажера пнули под зад, быстрее добирайся за полчаса, мы тебя берем на работу точно уже. Приезжаю, главный бухгалтер говорит, что с резюме на собеседование не будет меня принимать, так как я не подхожу, а кадровик ей говорит, я ее позвала только для отчетности, чтобы вы написали на резюме бухгалтер-кассир, чтобы она подшила и отчиталась директору, что резюме собрали например с 1000 человек, побили все рекорды, типа из них выбрали одного,а взяли своих людей. Главный бухгалтер говорит, а я тебя не звала, так что до свидания! Прлное издевательство. А она пришла просто донести резюме для отчетности говорит кадровику. Где твой дресс-код еще говорит мне, хотя она меня на собеседование не звала и тем более на работу не принимала. А их работники сидят в футболках бордовлго цвета, в старых джинсах, и в резиновых кедах.