Отзыв о работодателе «Альфатраст» Добавлен: 01.07.21 20:41

Основное название: Альфатраст
Другие названия: Alfatrust LTD
Телефоны: +44 (204) 5771916

Международная инвестиционная компания Alfatrust Ltd (ООО «Альфатраст») зарегистрирована в 2019 году в оффшорном районе Грос-Айлет государства Сент-Люсия, входящего в Содружество наций. Она имеет главный офис в Лондоне и предоставляет широкий спектр услуг на мировых инвестиционных и финансовых рынках. Работа компании ориентирована на русскоязычных трейдеров и инвесторов, которым она предлагает различные возможности вложения свободных денежных средств для диверсификации доходов.
Автор: Владислав Козлов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Инвестор
Дата начала работы: Апрель 2020 г.

Всем привет. Наверняка все хоть раз слышали о трейдерстве и инвестициях, и что это весьма выгодно. Но многие боятся рискнуть, а напрасно. Я например уже год сотрудничаю с компанией Альфатрас и хорошо зарабатываю. Трачу в день по несколько часов и при этом знаю, что мои деньги не лежат без дела. Со временем все обесценивается, так что нечего хранить деньги под подушкой) Выбрал именно эту компанию, так как есть уверенность, что мы с менеджерами компании двигаемся в "правильном направлении". Все честно и без обмана. А то, что многие пишут Alfatrust: развод, так вы сами понимаете, в интернете много информации, которую нужно уметь фильтровать. Не всему можно доверять. Я оставляю отзыв о Альфатраст исключительно положительный.

Все на высшем уровне!