Отзыв о работодателе «Деловые линии» Добавлен: 06.07.21 20:21

Основное название: Деловые линии
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8-800-100-8000
Адрес: Россия, г. в Московской области, пос. Октябрьский Люберецкого района ул. Ленина дом47. Пос. Быково ул.Верхняя д.18/1

Автор: Владимир Ленин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Упаковщик, кладовщик
Дата собеседования: Июль 2021 г.

Если верить наслово то зп 45 при графике 2/2

Минусы. Пишу только как соискатель правда с огромным опытом работы на складах. Был на собеседовании на двух складах этой компашки. Первый в поселке Октябрьский Люберецкого района по улице Ленина дом 47. Склад небольшой, постоянно открыты все отгрузочные ворота, несложно представить каково работать осенью-зимой. Зарплата полностью черная никакого оклада, от вопросов: сколько стоит строка на комплектовке приемке и т.д, сколько стоит отгруженный куб, сколоченная оберешетка уворачиваются как Нео из Матрицы. Решать сколько ты заработаешь будут старшие и если учесть что меньше чем за год они полностью сменились(бывал там и прежде) то получишь ты копье. По телефону девочка из отдела кадров говорила про стандартную пятидневку. На деле график с 10 до 12 и порой рабочая суббота.Второй склад по адресу поселок Быково улица Верхняя дом 18/1. Расположен склад на территории Логопарка Быково корпус Л сине-серого цвета. Так найти проще ибо у этой компашки отдел кадров видимо один общий на все рабочие площадки. Отсюда вытекает то что его работницы ничего не знают о реальном месте расположения. Также они перекрытые наглухо и скидывают в смске с адресом номера бригадиров с других складов. Что перед встречей снижает настроение ввиду того что ты с мозгами и силой за 45 кусков в месяц будешь тонны грузов тягать а они примерно за ту же сумму штаны просиживают. Описанное выше относиться также и к работницам товарно транспортного отдела уже на самом складе. Ибо наслушаться того что они несут времени будет достаточно, заполняя анкету с вопросами типа: ваши жилищные условия, есть ли у вас оружие, состоите ли вы на учете у нарколога/психиатра и многих других. В итоге я просидел час и 20 минут ожидая когда его величество начальник склада соизволит сойти до меня и скорее всего навешать лапши на уши про 2/2 за белые 45т.р. про хорошее отношение к сотрудникам и все такое прочее. Не выдержав развернулся и ушел захватив анкету с собой. Времени потраченного не жалею ибо так не угарал на собеседованиях давно. Итог: реально работать идите туда на свой страх и риск это не Мэйджор и не ДЭйчЭль. В компании которая допускает такой ад как на складе в Быково врядли найдется хоть одно по-настоящему хорошее место. Уважайте также свое время, поверьте этой компании на него плевать. Но если захочется поржать то советую прийти и заполнить их анкету это нечто)