Отзыв о работодателе «"Красотка ПРО"» Добавлен: 07.07.21 14:24

Основное название: "Красотка ПРО"
Другие названия: ИП Смирнов
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7 (812) 910 60 46 +7 (499) 704 10 31 8 (800) 70 70 770

Ногтевой интернет-магазин ( Москва, Санкт-Петербург )
Автор: Управляющий магазином (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Управляющий магазином
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2021 г.

У меня только положительные впечатления о компании и о людях(даже, больше о людях)
Пришлось уволится по семейным обстоятельствам. Решение далось не легко, т.к. не хотелось уходить из компании и от людей, которые тут работают. Девчонки в магазинах отличные, готовы прийти на помощь, выручить, подменить, если необходимо. Нет каких то интриг, сплетен. Мы дружили
Руководителю Марии нужно памятник поставить за ее работу и терпение). Всегда на связи, всегда готова помочь, объяснить, решить. Выходной не выходной, у нее просто нет выходных. Можно позвонить в любое время и она поможет. Нравилось, что она знает все, решит любой вопрос. А еще, она понимающая, с ней можно было решить даже не рабочие вопросы, даст совет, подскажет. Конечно, ругает, иногда штрафует, но тут наша вина, что так тупим. Тем более, что штрафы она включает уже, когда 100 раз об этом говорила, а все равно тупим) или, когда сильно накосячим. Я работала в другой компании, так там - штраф - это святое, по любому поводу и без повода.
Раньше часто приезжала в магазины. Мне нравилось, поделится опытом, научит чему нибудь новому. А потом стала редко приезжать, пандемия началась. Да и когда приезжала, так постоянно ей звонят с магазинов, она быстрее старается решить вопросы и получается, что времени на общение, обучение и делением опытом остается мало. Стала присылать тренера.
Белая ЗП, есть премии. Да, конечно, нужно выполнить план, чтобы премию получить, часто планы прям высокие, но так везде. Зато есть премия за показатели, которые не зависят от продаж, а исключительно от нашей работы. Тут, если эту премию не получаешь, то сам виноват), как можно было не справиться. Удобный график, можно выходить на подработки, если требуется.
В общем, не могу сказать, что работа и компания моей мечты, но мне там было хорошо

Когда сократили штат, стало тяжелее работать. Один в смену, иногда даже покушать не когда, а магазин стараешься не закрывать, т.к. может прилететь плохой отзыв.
Клиенты часто не адекватные, психованные какие то.
Камеры со звуком. Чаще всего это плюс, т.к. можно проверить работу или опротестовать негативный отзыв, но иногда были и минусы, т.к. руководитель часто просматривает камеры и иногда попадает на моменты, когда мы ругаемся по телефону не хорошими словами, а потом прилетает замечания от руководителя, что мы же девочки, такие слова нельзя использовать)))). Складывается ощущение, что за тобой всегда следят и ты совсем не можешь расслабиться.
Нет карьерного роста. Были продавцами, стали управляющими, а дальше не куда расти. В офис не берут, т.к. нет вакансий, все работают давно и уходить не собираются, а в рознице нет вообще других вакансий.