Отзыв о работодателе «ООО "Терминус"» Добавлен: 12.07.21 20:09

Основное название: ООО "Терминус"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

Производство полотенцесушителей
Автор: azur-models (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Цены на эскорт-услуги в Москве
Заказать эксорт-услуги: какова стоимость?
Azur Models – это эскорт-агентство с закрытым клубом девушек с модельной внешностью. Это важное преимущество, так как сохраняется конфиденциальность и приватность всех сторон. Мы умеем хранить секреты, чтобы наши клиенты встречались с элитными моделями, а не дешёвыми подделками.

Девушки делятся на 2 группы по уровню:

Основной состав: стоимость за вечер в пределах 50 000 – 100 000 руб.
ТОП состав – от 100 000 руб.
Вечер – это встреча в пределах 5 часов общения. Все остальные моменты оговариваются персонально с девушкой, которую клиент выбирает в закрытом каталоге. При выборе определенной модели менеджер сообщает точный бюджет. Средняя цена составляет 100 000 рублей или 1500$ за вечер.

Мы всегда следуем принципам, которые помогут вам понять, как формируется стоимость эскорт-услуг класса VIP:

Понятное ценообразование для членов клуба! В нашем закрытом каталоге все модели соответствуют VIP уровню, которых можно заказать. Мы работаем без посредников, поэтому нет никакой накрутки.
Мы не практикуем оплату услуг, встреч строго по часам. Есть понятия коротких, стандартных, длительных свиданий, поездок. Нам не важно, как вы будете проводить время в рамках знакомства с моделью, так как цена на эскорт-услуги суммируется за время по существующей системе.
Агентство курирует только несколько первых встреч, после чего можно самостоятельно решать, как строить общение и досуг.
Оплата повторных встреч с прежней спутницей позволяет получить скидку на женский эскорт в размере 10-30%.
Прямо сейчас вы можете вступить в закрытый клуб с лучшими моделями Vip уровня, внеся депозит в размере 10 000 рублей. Узнайте все детали, обратившись к нам любым удобным способом связи, указанным верхней части сайта или закажите обратный звонок.