Отзыв о работодателе «Альфатраст» Добавлен: 13.07.21 00:25

Основное название: Альфатраст
Другие названия: Alfatrust LTD
Телефоны: +44 (204) 5771916

Международная инвестиционная компания Alfatrust Ltd (ООО «Альфатраст») зарегистрирована в 2019 году в оффшорном районе Грос-Айлет государства Сент-Люсия, входящего в Содружество наций. Она имеет главный офис в Лондоне и предоставляет широкий спектр услуг на мировых инвестиционных и финансовых рынках. Работа компании ориентирована на русскоязычных трейдеров и инвесторов, которым она предлагает различные возможности вложения свободных денежных средств для диверсификации доходов.
Автор: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2021 г.

Работая в этой компании всегда имею представление о том, какие на данный момент имеются наиболее выгодные инвестиционные предложения. Зарабатывать удаётся неплохо, стабильно. К Такой работе мне удалось быстро приспособиться, график тоже вполне удобный. Как по мне, на данный момент это наиболее эффективный способ заработать хорошие деньги, поскольку вопросы инвестиций на данный момент являются наиболее популярными. Могу только надеяться на то, что мне удастся ещё долго здесь работать, так как более удачный источник заработка будет не так уж и просто найти, если это вообще возможно.

Нет.