Відгук про роботодавця «ООО "Синево-Украина"» Добавлен: 13.07.21 14:44

Основна назва: ООО "Синево-Украина"
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Адреса: Україна, м. Київ

Все виды лабораторной диагностики.
Автор(-ка): Галина (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Администратор
Дата початку роботи: 2019 г.

"Работаю в Синэво администратором уже около полутора лет. Ранее работала в другой менее известной лаборатории и мне есть с чем сравнивать. Поэтому решила написать отзыв, чтобы те, кто сейчас в поиске, смогли сделать правильный выбор.
Условиями в целом довольна. График хороший. Работаю с 7 утра и до обеда. Меня, как маму маленького сыночка, такой график полностью устраивает. Если выпадает рабочий день на праздничный, то это оплачивают в двойне.
Что подкупает в Синэво это то, что у них все прозрачно. Оплата труда полностью белая. Еще круто, что за все время как я работаю, ни один пациент не принес направление от врача. Для меня первое время это было очень странно, так как на предыдущем месте работы это была нормальная практика. Это еще раз подтверждает, что Синэво честная компания. Есть конечно и минусы. Мое отделение находится в центре спального района и так получается, что людей всегда очень много. Обслуживать всех нужно максимально быстро. На одного клиента в среднем уходит 5-6 минут. За смену в 5 часов очень устаешь. Утром люди обычно приходят еще сонные и от этого бывают злые, но все это мелочи. От этого никуда не уйдешь на это работодатель уже никак повлиять не может"

Денег мало не бывает, поэтому хотелось бы повысить уровень ЗП