Відгук про роботодавця «Украинские ветеринарные технологии» Добавлен: 13.07.21 22:38

Основна назва: Украинские ветеринарные технологии
Сфера діяльності: Торгівля: Ліки, гігієна, захист, медичне обладнання
Телефони: 050-303-28-73
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Харків

Торговля кормами и вет.препаратами. Харьков, Киев, Хмельницкий.
Автор(-ка): Влад (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Анька - ты самая красивая девчонка, жалко что замужем.

Когда то была хорошая компания, сейчас сборище идиотов и подхалимов. Я лично уволился. Могу дать несколько советов о работе в УВТ :
1)о последней зарплате забудьте! Её тут никто не получает. Найдут 1001 способ её не дать под разными выдуманными причинами
2) то что вам обещают на собеседовании и то что заплатят-разные цифры. Получите минимум в 2 раза меньше чем обещали
3) тот кто имитирует работу здесь зарабатывает в 3-4 раза больше чем те кто работает, поэтому можете не напрягаться
4)много всякой сопливой мудотни, типа миссии, ценности, давайте же станем в круг- полный отстой. Все играют в эту имитацию, делают вид что счастливы и срыгивают за дверью когда выходят. Но играть надо, иначе попадаете в немилость и вас сдадут сразу те же кто срыгивает. Мудотно, но делать нечего
5) как только вас "осчастливили" и пройдя все собеседования и 200раз никому не нужные экзамены вы начали работать, начинайте сразу смотреть вакансии, потому что если вы нормальный человек, то больше двух месяцев вы тут не выдержите. Если у вас другой вариант или вам не важно что у вас будут проблемы с психикой , то я вас поздравляю-это ваша компания и приняв правила игры вы тут задержитесь надолго.
Есть конечно тут и хорошие люди, но у них у всех очень грустные глаза.
Надеюсь мои советы кому то помогут. Удачи всем