Отзыв о работодателе «ООО «АВРОРА»» Добавлен: 15.07.21 22:33

Основное название: ООО «АВРОРА»
Телефоны: 89112244554
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Всеволожский район Ленинградской области

Клининговая компания
Автор: Варвара Николаева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Ещё остались хорошие люди в компании, которые терпят все пока

За месяц работы, как оказалось впоследствии, стажером сразу разделили зарплату на две части: белая и конверт.Договор был заключён фиктивный, который на руки так и не отдали. Поэтому доказательств и нет. Зарплату уборщицам и менеджерам почему-то выдавала не бухгалтерия, а старший менеджер, которая сама решала, кто и сколько получит денег. Вводила систему штрафов, и не доплачивала сколько хотела. когда компания проиграла тендер, никто не позвонил и не сообщил о том, что я уже не работаю, зато штраф взяли за то, что я ещё как оказалось не работала после проигрыша. Так же был наложен штраф за то, что я не нашла новых уборщиц. Это не смотря на то, что я не получила данных о действующих уборщицах, находящихся в отпуске или отсутствующих по каким то причинам. Ну в общем из обещанных 50 000 тысяч, мне заплатили 20 000, причём через месяц после так называемого увольнения. Разговаривала с подчинёнными матом. Ну в общем можно писать бесконечно…. Хотите лохануться??? Тогда это для вас🤣 я там уже побывала))) Ооочень жалко денег конечно, не скрою.