Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «"Сегежская упаковка" филиал Лобня» Добавлен: 16.07.21 11:26

Основное название: "Сегежская упаковка" филиал Лобня
Другие названия: ООО Сегежская упаковка, Сегежа Групп
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Сайт:
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва, Московская обл., гор. Лобня
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,20/5,0

Просмотры: 365
Всего отзывов: 1
Описание деятельности:
Производство мешков бумажных
Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021 г.

Положительные стороны компании

С виду все официально, зп платят без задержек.
Устроиться легко на любую должность из-за текучки кадров и потому что проверить вас не смогут по вашему опыту, так как ничего не знают сами.

Отрицательные стороны компании

Полнейшая некомпетентность руководства, должности тут ничего не значат - вы будете разнорабочим независимо, электрик вы, механик или оператор. Директора тут по сути нет, его не бывает. А рулят всем "начальник производства" и "главный инженер". Ни тот, и другой вообще не понимают сути своей работы, работы операторов, и работы ребят из техсостава. Учить вас никто не будет, потому что никто особо ничего не знает, потому что на обучение людей руководство забило болт. Но спрашивать будут как с обученных, затем вас уволят, если надо будет свалить косяк руководства на кого-то. Оператор тут - и грузчик, и упаковщик, и уборщик. Сидеть, естественно, нельзя. Электрика могут заставить чинить сортир, или работать грузчиком и упаковщиком, откажешься - увольняйся. За косяк оборудования тоже могут уволить электрика, хотя он к этому не будет иметь отношения.
В целом, это такая система по вечному поиску крайних, которая работает на дураках в начальстве и постоянно меняющихся работников. Текучка кадров. Слишком большая премиальная часть в зарплате, и если премии не будет - получите копейки.
При увольнении вам документы не выдадут и ждать их будете месяцами. При увольнении ждите гадостей, это 100%, уже проверено. Трудовая инспекция вам в помощь.
Предприятие будет существовать до конца 2022 года, затем будет перевезено в другую область на другую площадку, поэтому перспектив особых нет.
В общем, не советую. Это неприятное место, с токсичными начальниками, лезущими в дела работников без всякого понимания.
В Лобне есть места лучше в разы, не говоря уже о близости Москвы. Но если соскучились по общению с дураками в руководстве, нравится идиотизм и отношение как к рабу - это будет ваш выбор.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 3/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 3/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 2/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 2/5