Отзыв о работодателе «Ergonova» Добавлен: 16.07.21 18:34

Другие названия: ИП Мотовилова Анна Николаевна
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Телефоны: 88007007556 88007001429
Адрес: Россия, г. Магнитогорск, Проспект К -Маркса 153

Продажа фитнес и массажного оборудования
Автор: Марина Старовойтова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Администратор салона
Дата начала работы: Март 2015 г.

Я являюсь фанатом своей компании Ergonova, люблю свою работу, в этой компании больше всего нравится что все руководство уважительно относится к персоналу компании интересные обучения, нас рядовых сотрудников всегда с улыбкой встречают в главном офисе Ergonova, больше того признаюсь честно это первая компания , руководители которой думают о персонале, за свои шесть лет работы я выросла от продавца до руководителя салона, очень благодарна Вам Денис Николаевич за возможность побывать в разных городах России, за поздравления с праздниками и подарками на 8 марта, мы очень ценим заботу о нас и соответственно идём с хорошим настроением, отсюда и результат совместной деятельности. За годы работы я понимаю на сколько тяжело управлять таким разным и большим коллективом . Спасибо Всему офису Анастасии , Алене, Елене , нашей чудной бухгалтерии, нашим рукастым парням, нашим службам закупа и доставки... Вместе мы одна команда!!!Много у нас и постоянных благодарных клиентов. От себя хочу добавить, что это не простое дело продажи , но кто может и любит свою работу, она отвечает взаимностью))) Желаю процветания нашей замечательной компании !!!

Редко происходят встречи в офисе, хотелось бы чаще заражаться от Вас положительной энергией)))